Международные тендеры в Испании. Юридические консультации и сопровожджение иностранных компаний
Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp

Международные тендеры в Испании. Юридические консультации и сопровожджение иностранных компаний

Испания – одна из стран EC с наибольшим количеством государственных тендеров. Согласно ежегодному докладу о контроле за государственными закупками в Испании, опубликованному независимым органом по регулированию и надзору за закупками, только в 2020 году в Испании были проведены  открытые тендеры на общую сумму 72 527,27 млн евро. Однако стоит отметить, что участие иностранных компаний в государственных закупках Испании не значительно. Это объясняется несколькими факторами: 

 

  • Отсутствие информации или незнание о существовании открытых тендеров: ежедневно в Испании публикуются десятки объявлений о тендерах  государственными или частными региональными  организациями, но это нелегко отследить  иностранным компаниям, желающим  получить информацию об интересующих их открытых тендерах. 
  • Недоверие к испанской системе государственных закупок из-за отсутствия опыта и необходимых знаний о её работе и процессе в целом. 
  • Отсутствие возможности получить консультацию и конкретные рекомендации по вопросам участия в государственных тендерах: обычно государственные органы ограничиваются предоставлением базовой информации в этой области, не оказывая консультативную помощь иностранным компаниям, желающим участвовать в государственных тендерах в Испании.

Giambrone & Partners s.l.p. проводит специальные юридические консультации для иностранных компаний, желающих принять участие в государственных тендерах в Испании, сопровождая их на протяжении всей процедуры и разрабатывая вместе оптимальную стратегию для успешного завершения тендера. Наши услуги в этой области включают: 

  • исследование и информирование компании о государственных тендерах, представляющих интерес для ее сектора; 
  • разработка оптимальной стратегии для увеличения шансов на успех, с учетом характеристик компании, участвующей в тендере; сектора, к которому относится заявка; участия в предыдущих тендерах и т.д.; 
  • подготовка документации, необходимой для выставления предложения, включая консультацию по подготовке коммерческого и/или технического предложения; 
  • контакт с организацией – заказчиком и проверка любого аспекта тендера и тендерной документации; 
  • подготовка и представление предложения; 
  • посредничество и поиск партнеров в Испании для участия в государственном тендере, включая консультации по ведению переговоров, созданию, исполнению и расторжению контрактов о создании совместных предприятий; 
  • мониторинг тендера до момента подведения итогов торгов, ответы на любые запросы, консультации и т.д. со стороны заказчика; 
  • подача апелляции, если клиент не удовлетворен; 
  • противодействие оспариванию результатов решения третьими сторонами; 
  • ведение переговоров и проверка контракта после его заключения с клиентом; 
  • консультации в случае споров, возникающих при исполнении договора. 

Мы предоставляем наши услуги на нескольких языках: испанском, английском, итальянском, польском и русском, чтобы сделать весь процесс максимально простым для наших клиентов.

Если вы хотите больше узнать о каких-либо государственных тендерах в Испании, которые могут подойти для услуг или продуктов, предлагаемых вашей компанией, или же вы уже нашли нужную вам информацию и заинтересованы в участии в одном из государственных тендеров, пожалуйста, свяжитесь с нами.

НАШИ ОФИСЫ

В ИТАЛИИ

САССАРИ
+39 079 9220012
info@giambronelaw.com

МИЛАН
+39 02 9475 4184
info@giambronelaw.com

ПАЛЕРМО
+39 091 743 4778
info@giambronelaw.com

РИМ
+39 06 326498
info@giambronelaw.com

НЕАПОЛЬ
+39 081 197 58 920
info@giambronelaw.com

В ИСПАНИИ

БАРСЕЛОНА
+34 932 201 627
info@giambronelaw.com

ГРАН КАНАРИЯ
+34 828 124 418
info@giambronelaw.com

В ПОРТУГАЛИИ

ПОРТО
+35 122 145 1016
info@giambronelaw.com

ВО ФРАНЦИИ

ЛИОН
+33481494686
info@giambronelaw.com

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

ЛОНДОН
+44 (0)207 183 9482
info@giambronelaw.com

ГЛАЗГО
+44(0)141 280 7975
info@giambronelaw.com

В ТУНИСЕ

ТУНИС
+216 7186 0856
info@giambronelaw.com

Cвяжитесь с нашим русскоговорящим адвокатом